LaIVE - Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05.05.2018/06.05.2018
aktualisiert: 06.05.18 19:29
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf
am 05.05.2018/06.05.2018 in Halle (Saale) - LA-Anlage Robert-Koch-Straße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Offene MDM Mehrkampf
LM Brandenburg Mehrkampf

Klassenübersicht
Männer:10-Kampf
Frauen:7-Kampf
Männliche Jugend U20:10-Kampf
Weibliche Jugend U20:7-Kampf
Männliche Jugend U18:10-Kampf
Weibliche Jugend U18:7-Kampf
Männliche Jugend U16:9-Kampf
Weibliche Jugend U16:7-Kampf

Männer
Männer 10-Kampf
    
 Riege 1  
922Brugger, Mathias1992SSV Ulm 18468.294
852Blech, Torben1995NOTSV Bayer 04 Leverkusen7.872
925Nowak, Tim1995SSV Ulm 18467.781
924Eitel, Manuel1997SSV Ulm 18467.446
926Vollmer, Maximilian1998SSV Ulm 18467.414
923Dieckmann, Luca1998SSV Ulm 18467.250
927Zenker, Fynn1998SSV Ulm 18467.201
851Biere, Lennard1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen7.070
853Ransiek, Niklas1996NOTSV Bayer 04 Leverkusen6.861
838Thiele, Ben1997MVSC Neubrandenburg6.858
848Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover
859Jungmichel, Stefan1996SNSC DHfK Leipzig
865Tschernikl, Florian1994SNTSG Markkleeberg von 1903
872Freimuth, Rico1988STSV Halle e.V.
876Marquart, Julian1991STSV Halle e.V.
882Wieland, Luca1994STSV Halle e.V.
906Thomas, Christian1989STMitteldeutscher Sportclub
914Türk-Noack, Uwe1960THApoldaer LV 90
920Mäusebach, Tom1993THTSV Zeulenroda
921Karasch, Andre1993WELC Paderborn
930Abele, Arthur1986SSV Ulm 1846
931Kazmirek, Kai1991RLLG Rhein-Wied Nachm.
a.W. 934Spyridonidis, Alexandros1998GREPAOK Thessaloniki

23 Teilnehmer (Riege 1: 23 Teiln.)

Frauen
Frauen 7-Kampf
    
 Riege 1  
855Grauvogel, Louisa1996SLLG Saar 705.887
929Hamann, Sophie1996TUS Metzingen5.726
928Frank, Leonie1995TUS Metzingen4.906
849Nissen, Mareike1992NIVfL Eintracht Hannover4.714
907Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub4.371
842Weißenberg, Sophie1997MVSC Neubrandenburg
895Roleder, Cindy1989STSV Halle e.V.
898Tschernikl, Julia1997STSV Halle e.V.
932Maiwald, Anna1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen
933Arndt, Mareike1992NOTSV Bayer 04 Leverkusen

10 Teilnehmer (Riege 1: 10 Teiln.)

Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U20 10-Kampf
    
 Riege 1  
850Kluth, Maximilian2000NOART Düsseldorf7.460
854Schlund, Henri2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen7.075
883Zimmermann, Lennart2000STSV Halle e.V.6.891
860Klem, Arthur2000SNSC DHfK Leipzig
879Schersing, Fabian-Marcus2000STSV Halle e.V.
916Greiner, Tom-Lucas1999THLAC Erfurt

6 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln.)

Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
    
 Riege 1  
801Siebler, Johanna2000BALC Überlingen5.756
839Baarck, Janika1999MVSC Neubrandenburg5.453
909Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub5.226
902Wächter, Marie-Luise2000STSV Halle e.V.4.804
828Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf4.769
892Merten, Sophie-Luise2000STSV Halle e.V.4.632
886Diedicke, Lea-Marie1999STSV Halle e.V.4.441
817Dörries, Lea Marsina2000BBSC Potsdam4.394
884Amey, Isabel1999STSV Halle e.V.
890Kohl, Antonia1999STSV Halle e.V.
894Neuber, Neele1999STSV Halle e.V.
908Bartsch, Catharina1999STMitteldeutscher Sportclub

12 Teilnehmer (Riege 1: 12 Teiln.)

Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U18 10-Kampf
    
 Riege 1  
845Meyer, Marcel2001NIHannover 966.777
843Hast, Thorben2001NIHannover 966.164
880Schmidt, Nick2001STSV Halle e.V.5.881
835Gehrke, Ole Hendrik2002MVSC Neubrandenburg
837Schulz, Marius2002MVSC Neubrandenburg
861Pfrepper, Franz2001SNSC DHfK Leipzig
867Block, Konstantin2002STSV Halle e.V.
868Block, Leonhard2001STSV Halle e.V.
869Blättermann, Till2002STSV Halle e.V.
870Clair, Julien-Kelvin2002STSV Halle e.V.
871Ecknig, Bengt2001STSV Halle e.V.
873Gebhardt, Janne-Fynn2001STSV Halle e.V.
874Hartmann, Richard2002STSV Halle e.V.
877Pöhlitz, Paul2001STSV Halle e.V.
878Scharge, Ludwig2002STSV Halle e.V.
881Steinforth, Till2002STSV Halle e.V.
917Beck, Mauritz2001THLC Jena

17 Teilnehmer (Riege 1: 17 Teiln.)

Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
    
 Riege 1  
841Schiffer, Joanne2001MVSC Neubrandenburg4.832
889Kienast, Lucie2001STSV Halle e.V.4.797
823Gruhn, Henriette2001BBSV electronic Hohen Neuendorf4.348
808Schelinski, Sophie-Marielle2001BBLudwigsfelder Leichtathleten3.969
847Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.3.876
807Meister, Katharina2002BBLudwigsfelder Leichtathleten3.830
918Sprengler, Leonie2002THLC Jena3.794
802Schütte, Nele Margarethe2002BERSV Eintracht Berlin3.607
846Mekok, Apolline2002NIRukeli Trollmann e. V.3.607
825Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf3.602
840Krüger, Emily2002MVSC Neubrandenburg3.504
826Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf3.441
832Müller, Sina2002BBTSV Falkensee3.077
831Mikoleit, Meike2002BBTSV Falkensee2.791
864Kaufmann, Franziska Marie2002SNSV Vorwärts Zwickau
885Barth, Lysanne2002STSV Halle e.V.
887Gläser, Laura2002STSV Halle e.V.
891Kolodziezek, Anastasia2002STSV Halle e.V.
896Schermaul, Sarah2002STSV Halle e.V.
897Thormann, Enola2002STSV Halle e.V.
899Ulrich, Emilie2002STSV Halle e.V.
901Weinert, Yara2001STSV Halle e.V.
904Schramm, Leoni2002STLG Altmark
905Vogt, Lea2002STLG Altmark
915Eigner, Helen2001THErfurter LAC

25 Teilnehmer (Riege 1: 25 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 9-Kampf
    
 Riege 1  
814Mehnert, Luc2003BBSC Potsdam5.196
844Ifrim, Cristian2003NIHannover 964.613
803Friedel, Niklas2003BBLG Niederbarnim4.571
862Boden, Pascal2003SNSC Hoyerswerda4.286
815Prenz, Tyrel2003BBSC Potsdam4.142
812Ermler, Wilhelm2003BBSC Potsdam
813Masuch, Titus2004BBSC Potsdam
829Hahne, Julius2003BBTSV Falkensee
830Papaja, Bruno2004BBTSV Falkensee
836Reinholz, Eddie2003MVSC NeubrandenburgM15
856Jäger, Max2003SNDresdner SC 1898
857Löwe, Max Julius2003SNDresdner SC 1898
875Herden, Yannick2003STSV Halle e.V.

13 Teilnehmer (Riege 1: 13 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
    
 Riege 1  
913Steinbrecher, Lara-Noelle2003STSportclub Magdeburg3.805
910Baumann, Maira2003STSportclub Magdeburg3.345
833Vielhaber, Lina2003BBTSV Falkensee3.323
834Zielke, Maike2003BBTSV Falkensee3.044
804Dräger, Mia2004BBLudwigsfelder Leichtathleten
805Hauptmann, Colline2004BBLudwigsfelder Leichtathleten
806Heinze, Elisabeth2004BBLudwigsfelder Leichtathleten
809Wolf, Danielle2004BBLudwigsfelder Leichtathleten
810Timm, Antonia2004BBMSV Zossen 07
811Duckhorn, Laura Sophie2004BBRSV Mellensee 08
816Bittkau, Pauline2004BBSC Potsdam
818John, Alyssa2003BBSC Potsdam
819Kardell, Lena2004BBSC Potsdam
820Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde
821Halkow, Felicitas2004BBSV Olympia Cottbus
822Krannig, Yella2004BBSV Olympia Cottbus
824Hsu, Janina2004BBSV electronic Hohen Neuendorf
827Pötzsch, Jana2003BBSV electronic Hohen NeuendorfW15
858Arndt, Selma2004SNDresdner SC 1898
863Peltri, Emilia2003SNSV Automation 61 Leipzig
866Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde
888Hoffmann, Amelie2003STSV Halle e.V.
893Müller, Friederike Maxi2003STSV Halle e.V.
900Voigt, Vanessa2003STSV Halle e.V.
903Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.
911Marrala, Cecilia2003STSportclub Magdeburg
912Schöbel, Marie-Louisa2003STSportclub Magdeburg
919Weiser, Rosalie2004THSV Creaton Großengottern

28 Teilnehmer (Riege 1: 28 Teiln.)

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.